
влевовправо
Длина 42 см. Антивандальные вешалки плечики для гостиниц пластиковые A-PLz42
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 806
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 485-41-41
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антивандальные вешалки плечики для гостиниц пластиковые.
Длина 420 мм.
Ширина плеча 45 мм.
Антивандальные вешалки предназначена для верхней одежды и для костюмов.
Плечики имеют удобную форму. Изготовлены из качественного и прочного пластика.
Антивандальные вешалки этой модели предназначены для верхней одежды.
На плечах есть ребристая поверхность, имеются зацепы для бретелей, а также перекладина для брюк с регулируемыми прищепками.
Внутри прищепки есть мягкие силиконовые подушечки для деликатного зажима.
Благодаря ширине плеча не будут вытягиваться плечи на одежде.Удобные и практичные в использовании.
Данная модель вешалки укомплектована антивандальным крючком.
Сфера использования: гостиницы, ТРЦ и т.д.
Заказ через корзину сделать можно круглосуточно.
А также связаться с нашим консультантом по телефону с 9:00 до 19:00
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр кольца | 32 мм |
| Минимальный заказ | 50 штук |
- Цена: 80 ₴





