
влевовправо
Антивандальные плечики вешалки для гостиниц деревянные, длина 430 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 802
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 485-41-41
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антивандальные вешалки плечики для гостиниц деревянные светлые.
Длина: 430 мм
Толщина плеча: 10 мм
Данная модель плечиков предназначена для развешивания верхней одежды. Изготовлен из натурального дерева, имеет лаковое покрытие, на вешалке есть зацепы для бретелей.
Крепкий, удобный и практичный в использовании.
Сфера использования: гостиницы, ТРЦ и т.д.
Заказ через корзину сделать можно круглосуточно.
А также связаться с нашим консультантом по телефону с 9:00 до 19:00
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Покрытие | Лак |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Для личного пользования, Торговые магазины |
| Цвет | Цвет дерева |
| Внутренний диаметр кольца | 32 мм |
- Цена: 84 ₴



