
влевовправо
Длина 46 см. Антивандальные вешалки плечики для гостиниц белого цвета пластиковые A-PLp46, длина 460 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 808/1
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 485-41-41
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антивандальные вешалки плечики для гостиниц пластиковые.
Длина 460 мм.
Ширина плеча 55 мм.
Антивандальные вешалки предназначена для верхней одежды и для костюмов.
Плечики имеют удобную форму. Изготовлены из качественного и прочного пластика.
Антивандальные вешалки этой модели предназначены для верхней одежды, на плечах есть ребристая поверхность, что препятствует соскальзыванию одежды, также имеется перекладина для брюк и юбок и зацепы для бретелей.
Благодаря ширине плеча не будут вытягиваться плечи на одежде.
Удобные и практичные в использовании.
Данная модель вешалки укомплектована антивандальным крючком.
Сфера использования: гостиницы, ТРЦ и т.д.
Заказ через корзину сделать можно круглосуточно.
А также связаться с нашим консультантом по телефону с 9:00 до 19:00
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 460 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Для личного пользования, Торговые магазины |
| Внутренний диаметр кольца | 32 мм |
- Цена: 75 ₴



